Контакты

628013, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, д.2, оф.705
тел./факс: (3467) 32-62-84; 35-32-82
e-mail: tgf@fondhmao.com

Список контактов Ханты-Мансийского филиала ФБУ "ТФГИ по УрФО"
Руководство
Руководитель филиалаКорниенко Галина Георгиевна
Приемная8(3467)35-32-82
факс. 32-62-84
Заместитель руководителя по общим вопросамФилимоненко Иван Михайлович8(3467)35-32-75
Список сотрудников по структурным подразделениям
должностьФИОКонтактные телефоны
Главный бухгалтерПушкарева Виктория Александровна8(3467)35-32-74
Главный геологЧеверденко Вячеслав Александрович8(3467)32-71-95
Главный гидрогеологВерхоланцева Лариса Евгеньевна8(3467)32-68-51
Главный специалист по кадрамСтоляр Галина Дмитриевна8(3467)35-32-75
Главный специалист по защите информацииСтепанова Валентина Федоровна8(3467)32-18-84
СекретарьСмыслова Наталья Борисовна8(3467)35-32-82;
факс 8(3467)32-62-84
Геологический одел
Начальник отдела8(3467)35-32-80
Заместитель начальникаОдинцова Ирина Анатольевна8(3467)35-32-80
Ведущий инженерГалиуллина Флюра Сахабиевна8(3467)35-32-80
Ведущий инженерАфанасьев Кирилл Сергеевич8(3467)35-32-80
Ведущий инженер8(3467)35-32-80
Отдел информационного обеспечения недропользования
Начальник отделаСоловьева Светлана Николаевна8(3467)35-32-71
Ведущий инженерДосанова Анна Александровна8(3467)35-32-71
Отдел геологического фонда
Начальник отделаЗавтур Владимир Владимирович8(3467)35-32-79
Зам. начальника отделаСпешилова Юлия Евгеньевна8(3467)35-32-07
Ведущий инженерПоловинская Лариса Андреевна8(3467)35-32-79
Ведущий инженерНалобина Оксана Масхутовна8(3467)35-32-79
Ведущий инженерТокарева Любовь Аркадьевна8(3467)35-32-79
Ведущий инженерКуницкая Жаннетта Владимировна8(3467)35-32-79
Ведущий инженер Ткачук Любовь Николаевна8(3467)35-32-79
Информационно-аналитический отдел
Начальник отделаФилиппова Зоя Дмитриевна8(3467)32-71-95
Заместитель начальника отделаТалыкова Елена Павловна8(3467)32-71-95
Ведущий инженерЛампига Светлана Николаевна8(3467)32-71-95
Ведущий инженерКолчакова Юлия Нагитулловна8(3467)32-71-95
Ведущий инженерКалиновская Людмила Ивановна8(3467)32-78-76
Инженер I категории8(3467)32-71-95
Отдел создания цифровой картографической продукции
Начальник отделаНикитина Наталья Юрьевна8(3467)35-32-73
Ведущий инженер Помогалов Максим Владимирович8(3467)35-32-77
Инженер I категорииПопов Антон Алексеевич8(3467)35-32-77
Гидрогеологический отдел
Начальник отделаБисерова Ксения Владимировна 8(3467)32-68-51
Ведущий инженер Павлюк Виктория Сергеевна
8(3467)32-68-51
Ведущий инженер Галенко Ольга Леонидовна8(3467)32-68-51
8(346735-32-81
Гидрогеолог 1 категорииСтоляр Николай Иванович8(3467)32-68-51
8(346735-32-81
Гидрогеолог 1 категорииЮсифов Джейхун Эйнур оглы8(3467)32-68-51
Отдел информационных технологий
Начальник отделаГафаров Ирик Маратович8(3467) 35-32-78
Инженер 1 категории Черныш Виктор Михайлович 8(3467) 35-32-78